Здравствуйте! Что происходит с этим человеком Сергей 29.03.1972. Его физическое и душевное состояние? Есть ли угроза его здоровью. Заранее спасибо! - вопрос №2858995

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательно посмотреть по фото, по данным же идет явный дисбаланс, энергетика возбуждена, по всей видимости работает не верно, что конечно же может привести к более серьезным последствиям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на душе не спокойно… есть жизненные проблемы, связанные с личным и финансовым положением… со здоровьем особых проблем по датам не просматривается