Помогите - вопрос №285940

десять лет назад я потерял семью, жена ушла к другому, потом потерял бизнес, два года назад, женщина которую я любил, отняла у меня дочь… у меня нет работы, нет дома… не понимаю зачем я до сих пор живу, и зачем живу тоже не понимаю...

6 ответов

Бог даёт испытания посильные, но когда он не в состоянии, осилить он посылает

ключ к проблемам.Возможно вы не разу не думали, что вам мешает целена правленно человек который всегда рядом с вами.Отчаянием Горю не поможешь .

Нада боротся за свою жизнь повертьте у Вас хорошие данные, но зависть родственного мужчины разрушает Вас, вы настолько доверяете ему.Что лишились

всего, человек мешает и во второй раз.Вы срочно обратитесь к профессиональному Магу, Маг поможет Вам поднятся, очень сильно закрыта ваша  мужская Сила и Воля, постарайтесь действовать чётко. Это поможет вам поднятся.И вернуть свою жизнь.Жить достойно , любить и быть любимым.

Боритесь ещё не поздно.Будут вопросы Обращайтесь помогу.

               С Уважением Софият...

Здравствуйте, Николай!

Каждый живет, чтобы чему-то учиться в этой жизни. И у Вас еще есть шанс исправить ситуацию. Положение тяжелое, но не безнадежное и Вам можно помочь. Но и Вам самому нужно будет несколько изменить свое отношение к жизни и тому, что с Вами происходит.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Николай!

Многие за всю жизнь никогда над этим не задумываются: зачем живут((

Нет работы… нет дома… — это повод задуматься, и стимул для дальнейшей жизни, тем более (судя по лицу) у Вас хорошая перспектива. Надо учесть некоторые ошибки: ценить дружбу, учиться выражать эмоции словами, для женщин это важно, быть внимательным к документам. Небо к Вам благосклонно, в Вас хороший жизненный стержень, надо только научиться говорить всегда, а ни когда накипело.

А для открытия дороги Фортуне обратитесь к любому магу)

Нужно освободиться отгуза прошлых мыслей переживаний и влияний.

Быстрее с помощью магии.

Здравствуйте! Вы неправильно поняли свою миссию в этой жизни. Обращайтесь — разъясню.

Здравствуйте! Ваши проблемы носят кармический характер.

Тут есть и энергетические долги из прошлого — это Ваши потери, и задачи научиться новым, эволюционно более зрелым качествам уже в этой жизни.

Лучшее, что можно сделать в такой ситуации, понять зачем Вам эти испытания, каких изменений ждет от Вас судьба. По фото можно сделать подробную диагностику.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA