Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, мне 31 год, вчера обнаружил у себя на крайней плоти полового члена, но не с внутренней стороны, а снаружи непонятные малюсенькие прыщички, или - вопрос №2860401

какие то бородавочки или волдырьки, короче непонятно что это. До этого не замечал вроде подобного. Дело в том, что до нового года я сдавал пцр анализ на впч, и результат был слабоположительный для типа 18. Врач посоветовал пропить курс циклоферона, я тогда пропил, но анализ не перездал ввиду начала лечения другой проблемы (жкт). Подскажите что это может быть, фото прилагаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это образования похоже на папилломы. На мой взгляд вам нужно повторить анализ для контроля лечения.