Женская грудь. - вопрос №286073

Здраствуйте Эксперты! я перечитала кучу статей о УВЕЛЕЧЕНИИ ГРУДИ при помощи упражнений, еды, итд итп… но без толку! хотелось бы спросить от чего зависит рост женской груди? и действительно невозможно её увеличить. на операцию никак не могу собраться. Мне 19 лет и я не рожала

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Размер женской груди зависит от уровня в организме гормонов эстрогенов, чем их больше-то как правило и молочная железа больше. Повлиять на рост груди продуктивнее всего можно в пубертатном периоде, не редко маленькая грудь-это следствие гормональных отклонений, для того что бы установить причины-нужно обратиться к хорошему эндокринологу, он возможно предложит сдать анализ крови на ряд гормонов, если у вас что то не в порядке-то назначится какое то лечение, возможно гормональная терапия. Мне известно что у мужчин бывает такое отклонение как гинекомастия, это увеличение молочных желез от чего мужская грудь становится похожей на женскую, такие аномалии возникают при нарушенных гормональных процессах или в следствии эндокренных заболкваний. Это не редкая проблема культуристов, они употребляют различные гормоны для роста мышечной массы, и часто от этого случаются различные серьезные осложнения такие как гинекомастия. Сами никогда ничего не принимайте, обратитесь к эндокринологу, возможно с вашей проблемой именно к нему. На сколько мне известно-упражнения и т.п. для уаеличения груди-глупость.

В Древнем Китае Император считался наместником бога на земле. И любая его прихоть выполнялась с радостью. Так же императору могла понтравиться девушка, но не понравиться ее грудь. Или другая часть тела. И мастера традиционной восточной медицины «подгоняли» эту девушку под хотелки императора. БЕЗ операций и лекарств. ТОЛЬКО при помощи цигун. Сейчас тоже есть специалисты, которые могут и грудь увеличить (или уменьшить) голыми руками (без операций и таблеток) и морщины убрать при помощи кончика ножа (ничего не прокалывая). К нам обращаются в основном мамы молодых девочек, у которых одна грудь растет быстрее другой. Мы увеличиваем. Так что я бы вам не советовал на операцию ложиться. Все возможно в этом лучшем из миров.

Что значит маленькая или большая? В эти оттенки ситуацию раскрашивает ваше сознание. Если сравнивать женскую грудь с дойной коровой которя за 1 раз ведро молока(или больше) дает — то у всех женщин маленькая :)))

Если ваша грудь отличается от пацанской, то все нормально! Оставайтесь собой!!! Ведь творец вас создал для вашей половинки именно такой какая вы есть.

У вас сложности не с размером груди, а с другими показателями, но это другие вопросы :)))