Здравствуйте, нашла переписку у мужа с девушкой , по ней понятно что мог изменить. Он клянется ,просто умоляет поверить что не изменял и что это - вопрос №2860777

просто переписка, просто с друзьями смеялись. Я простила но уже сколько времени внутри меня мучает мысли об этом. Как вы считаете стоит ли писать этой девушке и спрашивать было ли у них что то, ли лучше не унижаться. Яне знаю что делать( Спасибо

Ответы

Уважаемая Ксения!
Я уверен, что муж Вам не изменял. Переписка это ерунда, игра своего рода.
Если бы он измени он уже не был бы с Вами.
Вам нужно бороться с ревностью и больше доверять мужу.
Девушке писать точно не стоит, так как Вы себя выставите в глупом положении, да еще это может привести к ссоре с мужем.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ксения.
Вообще, описанная ситуация — показатель неблагополучия в семье. И здесь не нужно путать причины и следствия. Переписка — следствие (по сему и «разговор с девушкой» — это обращение к следствиям, а не причинам!), а нам нужны причины! Что происходит в браке? Вы же хотите, наверное, построить гармонию? Для этого нам нужен анализ отношений, чтобы понять ошибки и помочь исправить их. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Ксения!
Переписка многими людьми уже ощущается как измена. Мы привыкли к тому, что она проявляется лишь в телесной связи. На самом деле начинается она с того, что партнёр думает о ком-то другом. Нужно обсудить с ним то, что Вас 2-их не устраивает в Ваших отношениях. Можете найти профессионала, который найдёт выход из Вашей сложности.
вы поняли что то для себя по переписке
и не верите теперь мужу
девушка не поможет и не скажет ей все равно
попробуйте писать не от своего имени
но тому же адресу
и в том же духе
можно на все закрывать глаза смотреть сквозь пальцы
но пропадает уважение и прежде всего его к вам
а у вас пропадает любовь к нему и уверенность в нем
и супруги могут делать козлом отпущения друг друга
писать девушке не стоит. поставите себя в положение «ревнивой дуры», да и она поиграть с вами может. дайте мужу шанс. но сделайте себя женщиной, от которой не уходят. достойного вам поведения.