Любовь. - вопрос №286104

Здраствуйте, помогите мне пожалуйста. Я встречалась с парнем 3 года, он у меня первый мужчина, отлично ухаживал за мной и все проказы, нервотрепки и обиды мои прощал, он был идеальным. Но мне вдруг стало мало, и я его бросила год назад, сама не знаю, что тогда на меня нашло. он в другом городе сейчас живёт, я поняла и осознала своиошибки, пишу ему в соц. сети чтоб он простил меня и что я чувствую его любовь ещё ко мне. все его друзья рассказыывали как ему плохо было без меня. что мне делать если тянет к нему обратно? или все таки лучше не ворошить прошлое?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы хотите вернуть парня и готовы к этому, то Вам нужно выбрать психолога и разобраться в том, что у Вас с ним произошло. Разобравшись в случившемся, Вы сможете понять, на что готовы, к каким изменениям в себе и в своём отношении к МЧ, чтобы он почувствовал Вашу искренность и поверил Вам. Ворошить прошлое или оставить всё как есть, это решить можете только Вы, ведь от Вашего решения зависит быть Вам со своим первым мужчиной или идти вперед навстречу новым чувствам и отношениям. Удачи. Ирина.