Здравствуйте! Какие чувства есть ко мне и какое будущее есть у меня с этими мужчинами? Елена 16.02.80 Виталий 23.04.72 Иван 1.07.69 - вопрос №2861342

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий вижу это муж. С ним не все гладко в отношениях, скупой на чувства. А Иван с ним все нестабильно, но чувства у него есть. Но прям сильных чувств нет ни у одного из мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба со своими «тараканами», но Виталий ближе, вы уже с ним «притерлись» друг к другу. А Иван не торопится с действиями