Уважаемые эксперты. Встречаюсь с мужчиной полгода. Скажите пожалуйста какие чувства у него ко мне и серьёзны ли намерения? - вопрос №2861345

Елена(7,07,78) и Влад (8,05, 68)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

6 мечей. Традиционно считается, что любая Шестерка говорит о счастье и гармонии, это число равновесия и красоты. В данном случае это несколько холодноватая красота и не особенно уютное равновесие, но все же по этой карте редко идут серьезные разногласия. Чем более позитивно партнеры воспринимают свои отношения, тем лучше они будут на самом деле – эта карта подчеркивает значимость мыслей и слов, которые говорятся по поводу отношений («как корабль назовешь, так он и поплывет»).
Королева Кубков — считается картой безграничной любви, безусловного принятия. Она описывает состояние любящего человека, очень внимательного к другому. В ее ведении -  тонкие чувства,  эротизм, доверие, а также милость, сострадание.Мудрый выбор в личной жизни, подсказанный сердцем.Нежная и привлекательная женщина (как правило), очень хороший друг. Любящая добродетельная жена, чудесная преданная подруга (для мужчины – обещание истинной любви), хорошая мать. Как родственница может дать мудрый совет в сердечных делах.
7 пентаклей - Постепенное неспешное развитие отношений благодаря постоянной работе по их построению. Это не тот случай, когда все легко, просто и бурно. Типична ситуация сопротивления одного из партнеров – одному хочется близости, а то и официального брака (как правило тому, кому выпадает карта), другой по какой-то причине заинтересован в этом значительно меньше. Кроули говорит о разобщенности и глубоких подсознательных блоках у партнера или у самого вопрощающего, которые вряд ли удастся преодолеть, и по опыту практических наблюдений с этим, пожалуй, приходится согласиться. Эта карта обозначает вопросы, связанные с сохранением гармонии, и возникающие при этом определенные сложности. Ускорить тут ничего особенно нельзя. Если партнер к чему-то не готов – к сексу, к браку, к разводу, к рождению ребенка… — значит, остается ждать, пока «клиент созреет», проявляя максимум терпения, вроде кошки у мышиной норы. Бывает, что кошку изнутри жжет огонь нетерпения, но тут – выдержка, выдержка и еще раз выдержка.
По итогу расклада — Не торопите события. Чувства есть. Намерения серьезные, но официальные отношения не сейчас, а позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства у Владислава есть, намерен достаточно серьезно.