запуталась! - вопрос №286154

Здраствуйте! мне 20 лет. учусь заочно в университете, 2 года назад закончила колледж. уже около 2 года я не чувствую «вкус» жизни. когда мне было 16 лет встретила моего первого молодого человека. он был первым мужчиной. любила его и он меня через год расстались. после то сходились, то рассходились. мне было больно что этот человек не хочет со мной серьезныхотношений. на вопроос «почему?» он не отвечал избегал, но я прощала потому что любила. год назад он женился но продолжал звонить мне говорит что меня любит, а женился потому что девушка с которым у него была связь забеременила. после этой истории я перестала доверять парням. и не было никаких серьезных отношений. максимум месяц. сейчас я в не знаю что делать. нет любимого человека, нету работы, ссора с родителями. как решить такие проблемы? еще у меня комплекс. я не худая, при росте 165 вешу 86 кг. пробовала бросить кг но не получается, максимум 5-7 кг теряю. жду вашей помощи

Ответы

Тело толстеет при душевной боли, чтобы боли было где жить. Прочитайте книгу А. Алашева Прощай страдание. Там описаны очищения от боли. Люди приходят и уходят. Жизнь меняется. Не надо оставаться в прошлом.