Здравствуйте,пригласит ли Димитри,его дата рождения 21.05.1980 меня на свой день рождения и сделает ли он мне предложение в этот день,мое имя Илона,моя дата рождения 15.07.1977 - вопрос №2861611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ДР пригласит, предложение не сделает. Но отношение у него к Вам отличное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На день рождения пригласит
Предложение не сделает
Чтобы сделал предложение — надо провести ритуал, подтолкнуть его

@ SOFIA CHERNAYA