Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как реагировать на ситуацию и какие могут быть причины этого. Мой секс-партнер младше меня на 15 лет, встречаемся пол года, раз в неделю. Все отлично, но вотвчера - вопрос №2861881

он предложил куколд (ну вернее сказал что хотел бы поподсматривать, чтобы я даже не знала об этом) чтобы потом знать что мне дать еще в постели чтобы было еще лучше мне. У меня по 12-18 оргазмов за ночь с ним, он их все чувствует, сам кончает по 4-5 раз, часто вместе со мной или сразу после меня. Не могу понять что не так. Или это психика шалит? Заранее благодарна за ответы.
04.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
04.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все нормально с психикой парня, просто пресытился, хочет разнообразия. Очень возможно, что исчерпав все варианты, захочет сменить партнершу.
04.05.18

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store