здравствуйте ,я хотела бы узать почему я никому не нравлюсь ,может порча есть какая то ? внешностью не обделена ,все есть. - вопрос №2862247

Ответы

если куклы одинаковые тогда выбирают по глазам
Любят не внешность а характер. Возможно есть проблемы, но связаны они не с порчей. Личностные. обращайтесь)
Чтобы определить наличие или отсутствие порчи, нужны данные (имя и ДР). Но, порча — слишком редкое явление. Скорее, это что-то Ваше психологическое
Здравствуйте.
Вы личность-всем нравится невозможно.
Оставайтесь самой собой, притянутся те, кто действительно вам нужен, кто будет нуждаться в вас, а вы -в них!
Удачи!