беременность - вопрос №286263

Здравствуйте! меня очень сильно тревожит одна проблема.Мне 19 лет и я ещё девственница, с парнем решили заняться сексом, но не получилось, я и он были без нижнего белья.У него выделилась смазка, и он прикосался ко мне, но не входил в меня. могу ли я забеременить? После этого прошло 5 дней, может ли тест на беременность показать точно беременна ли я?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рина!

Тест на беременность применяют не после полового акта, а при задержке очередных месячных, если они у Вас были регулярными. Если эякуляция (выброс спермы) была вне вас то беременность наступить не может.