Здравствуйте,у меня такая ситуация: мне почти 20 и я живу с бабушкой и дедушкой.Проблемв в том,что они меня излишне контролируют,пытаются воспитывать,как ребенка,запрещают гулять позже 8,постоянно - вопрос №2863072

учат чему надо и ненадо(бабушка в основном)и тд.Я очень устала, мне хочется уже самостлятельности и свободы, а мне ее не дают.Уважаемые эксперты, можете ли подсказать, когда это уже заклэончится и когда же наконец я смогу жить полной познью и морально отдохну? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Скоро выйдете замуж.Вот тогда эти проблемы и отпадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, вам надо просто поговорить с бабушкой. Как взрослая девушка. И спокойно ей объяснить, что вы взрослый человек. И просите ее дать вам свободу. И объясните, что полученной воспитание не даст вам наделать ошибок. Просто надо объяснится.
Здравствуйте, вам действительно нужен спокойный разговор, иначе даже после замужества вас будут контролировать и держать.