Добрый день,нужна ваша помощь,мне 45. Резкие сильные боли в левом боку - вопрос №2863319

Добрый день, нужна ваша помощь, мне 45. Резкие сильные боли в левом боку под ребрами сзади и в то же время внизу спереди слева, особенно при движении.УЗИ всех органов в норме, кровь в норме все в норме, но боли не прекращаются. Если не двигаюсь может не болеть вообще, но при движении сильно. Так же если касаюсь или давлю то боли нет внизу, а вот сзади под ребрами если надавить, то боль сильная и отдает вниз по спине.Врачи не могут понять что это, говорят может мышцы или нерв.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужна консультация невролога и хирурга. Сдать общий анализ крови и мочи.
Если боль мышечная, то вам поможет обезболивающая мазь наружно.
Более точно будет понятно после консультации врачей.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Майк. Необходимо ответить на некоторые вопросы. Возможно, это невралгиялибо миалгия. Какие препараты вы принимали? Как давно беспокоят боли?