стал приходить черный кот,недавно пришел и лег на могилку 2 месяца назад погибшей моей овчарки она похоронена в саду под абрикосом !это знак?если да то что бы могло значить на ваш взгляд? - вопрос №2864779

3 ответа

Ответы

Энергетика значит там очень плохая, а кошку это наоборот, притягивает
Не забывайте, что кошки(коты) тесно связаны с потусторонним миром.Таким образом общаются.
Здравствуйте!  Коту не хватает человеческой любви и заботы… Вот он и показывает Вам — «Полюбите меня также, как, любили эту собаку»… Кот хочет быть домашним… Не стоит его прогонять… Ну а то, что черный — ничего не значит (предрассудки)… Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA