Девушка, 20 лет. Температура 2 месяца 37.2. Оак хороший. Флюрография тоже. Нашли герпес 6 типа. Лечилась уколами аллокин и таблетки изопринозин. Температура не спадает все равно. Общее самочувствие - вопрос №2864891

не хорошее. Когда поворачиваешь шею немного в голову отдает. Или когда резко с кровати встаешь в глазах темнеет. В детстве ставили ВСД. Что же со мной? Может ли быть температура из за герпеса? Или из за всд? Что бы вы посоветовали еще обследовать? Или это может быть на нервной почве? Так же пью афабазол.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Достаточно пить афобазол — это условный препарат. И берите консультацию врача-психотерапевта. «на нервной почве» — это носит название «термоневроз». Если нет других причин — ищите их в своей голове. Но не в одиночку!