Администрация сайта даже для бесплатной помощи? блокирует за ссылки на профили? e-mail? хотя разрешает использовать Teamviewer и подобные программы? через которые также можно договориться об оплате? т - вопрос №2865444

Администрация сайта даже для бесплатной помощи? блокирует за ссылки на профили? e-mail? хотя разрешает использовать Teamviewer

Ответы

Хватит засорять сайт! Не нравятся правила? Создайте свой сайт, с «хорошими» правилами.