паралич души - вопрос №286800

Интересно, все люди на земле так же в душе одиноки как и я???

Мне 27 лет. Очень остро ощущаю одиночество. Пыталась найти тепло у мужчин, но на деле получается, что они получают тепло тела и на этом все заканчивается. Неужели не осталось на свете душевных качеств? Как заинтересовать современного мужчину не только сексом??? подскажите! (мне кажется у них все завязано толькос интимом)

Почему они видят во мне только сексуальный объект? хотя не скрою, им нравятся мои ласки (я очень нежная)… Им все нравится! Но никого не интересует, что у меня в душе!!!!

Я уже настолько погрязла в этом, что чувство одиночества в каждой клеточке у меня. У меня есть хобби (пою, вяжу и др.), я путешествую, но все это не помогает!!! Мне хочется испытывать ощущение не «Я», а ощущение «Мы»!!! Хочу думать и заботиться о «СВОЕЙ» семье… Хочу чтоб меня любили такой какая я есть...

Уважаемые изотерики, подскжите, смогу я испытать «СВОЕ» счастье? Или так и буду одна? Ирина 30.10.1984.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«Почему они видят во мне только сексуальный объект?» — скорей всего, потому что Вы позволяете видеть в себе только сексуальность и тем самым, притягиваете к себе мужчин, которые эту сексуальность могут в Вас разгядеть, и ничего более. Для Вас вполне реально осуществить свои желания и встретить достойного мужчину, который будет Вас любить и ценить. Подумайте, что Вы хотите, сформируйте подходящий для Вас типаж мужчины и выбирайте мужчину, который соответствуют Вашему представлению.

С уважением,

Амели.

Заславская Елена