болит голова - вопрос №286806

здравствуйте! где-то полгода беспокоят головные боли (2-3 раза в неделю) правое полушарие, сантиметров на 5 выше уха, и ТОЛЬКО ЭТО МЕСТО! иногда аж загибаюсь от боли. болит недолго. вроде понятно обьяснила. спасибо. P.S. я нафтизинщик уже 2 года.

1 ответ

Ответы

к сожалению для диагноза необходимо проведение МРТ или КТ головного мозга, и осмотр невропатолога, поскольку причин головной боли может быть много.