Бывший муж следил при помощи пылесоса - вопрос №2868170

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите понять, правильно ли я растолковала сон. Большое спасибо!

Мы с мамой обсуждали то, что бывший муж следит за мной и ребёнком, говорили, какой он дурак, как можно было умудриться следить на работе (во сне я работала на предприятии). Его засняла видеокамера в холле предприятия, там ещё цветок стоял, как он следит при помощи пылесоса с видеокамерой. Перед этим сновидением были с ребёнком на празднике, приснилось, что он видел нас, и во сне он созрел до понимания того, что это его родной ребёнок и что он хочет его видеть (в реальной жизни наоборот избегает, только для галочки). Мы были с малышом в спальне, темно, дверь почему то в другом месте, и я знала, что этот пылесос сейчас через эту дверь заедет, очень этого боялась, страх был во сне и после него долгое время.

Я сделала расклад:
8 пентаклей+колесница+2 жезлов Я сделала вывод, что бывший муж, на данный период времени, пожалел о потере семьи и хочет участвовать в её жизни.Хочет крупных перемен, т.е. вернуться. Присматривается тайно и разрабатывает план действий. Возможно об этом дойдут слухи и мы с родными будем это обсуждать.

Но меня беспокоит, если хороший расклад (если правильно его поняла), то почему такой дикий страх у меня был?
Рыцарь пентаклей+Королева жезлов+Повешенный Т.е. это изменение в жизни приведёт в тупик и я это прекрасно понимаю, что ничего хорошего с этим человеком не будет, поэтому и паника?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
страх потому что во сне возбудилась а удовлетворения не произошло… комната и дверь-женские символы… а пылесос -мужской символ… в дверь заедет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.