замужество - вопрос №286848

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста выйду ли я еще раз замуж, т.к. после развода уже 4 года боюсь строить серьезные отношения (сразу сбегаю при слове замужество), а может люди не те встречаются? Алена 08.10.1986г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

В Вашей Судьбе заложена власть над мужчинами. Их будет по Судьбе много и выйти замуж сможете за того, с кем будете длительно в любовных отношениях и научитесь принимать мужчину таким, как он есть, не стараясь улучшить Его...

а пока будут встречаться именно «те мужчины» с которыми не будет перспективы семейной жизни — или женатые или не устраивающие Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в слове и не в людях которые вы встречаете.И даже не в отношениях.Дело в вас самой.У вас нет женской доли.

Надо произвести корректировку судьбы и вы начнёте жизнь с нового листа.