Любовь - вопрос №2868575

600 p
Что у девушки в любви сейчас? Что будет в любви до конца летнего периода? Возможны ли до конца этого года важные события типа предложения или совместного проживания, когда?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много каких-то надежд, планов, ожидание ответных действий. Возможно с тем, с кем эти планы девушка связывает их разделяет расстояние, т.к. много карт, указывающих на удаленность. Возможно дистанционное общение: звонки, переписка. Предложения не видно, а совместное проживание может быть в указанный срок, т.к. идет построение планов и работа над этим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают на линию обиды есть ссора но не конфликт будет примирения сторон.новых отношений карты не указали.и по линии карт идёт дорога к разговору конец весны начало лета которое приведёт к примирению сторон.
Здравствуйте.
Девушка влюблена, и ее любит молодой человек.
Предложение о совместном проживании поступит, но лучше создавать сразу семью, официально оформить отношения, так как сожительство без брака может затянуться и этот статус приведет к конфликтам между ними.

У девушки есть молодой человек, симпатия и чувства между ними взаимные, о браке говорить пока рано, а вот предложение о совместном проживании может уже поступить от него летом.
она влюблена в мужчину но они не живут вместе.Но всё идёт к тому что до конца года они будут жить вместе
Сильные чувства к мужчине. Были вместе, серьёзные планы, на данный момент ссора, обида. Отношения востановяться. Чувства будут еще сильнее у обоих. Новых знакомств не видно. Будет восстановлена и укреплена связь с партнером к которому испытывает сильные чувства.
Сейчас  идут  симпатии на  расстоянии.Доббконца  лета  возможно быть  предложению  от  мужчины  о совместном  проживании  и уже  в будущем  создании  совей  семьи.До  конца  года жтому  возможно  быть. Удачи вам
Добрый день! Девушка сейчас влюблена в парня несколько старше. Она от него чего-то ждет, но его интересует скорее легкий флирт. Ему нужна девушка постарше, и такая у него есть. До конца этого года возможно предложение от молодого светловолосого парня, голова у него сверху шире, лицо заостряется к подбородку, волосы сзади отросшие.
Влюбленность сейчас.
Есть потенциальный человек, с которым летом будут тесные отношения и проживание
На сегодняшний день выходит какой то официоз. Скорее всего развод, я не думаю что просто разрыв отношений, но так же это может означать наоборот вступление в брак, по этому здесь в небо тыкать не буду и так поймете. Впереди стабильность на запрашиваемое Вами время, если в планах будет беременность то зачатие будет без проблем сразу.
Ревность подозрения слежение.
Гражданским браком начнет жить осенью

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.у меня такие ощущения.и виденье ситуации.недавнее знакомство, очень хорошо и в правильном направлении двигается.вы достаточно хорошо себя чувствуете комфортно рядом с этим мужчиной.Он планирует серьезное будущее с вами.в этом году.во второй половине.думаю начиная с осени вы начнете жить вместе.а в след.году выйдете за него замуж.эта встреча по настоящему хорошая, судьбаносная.давно вы не встречали такого мужчину, за которым хочется идти дальше.вперед, вместе.за руки… это очень важно.вообщем всё здорово выходит.по личной жизни вы счастливы.а остальное как паровозиком потянется в сторону удач.Удачи вам!!!
Есть у  девушки общение  и иногда встречи.Но видно что парень  ни к  чему  серьёзному не готов и  просто  общается  для  себя. Предложение  не  будет .  Девушка останется  так   как  и есть  сейчас.У неё  серьёзные  перемены  будут года через три.Удачи  вам  и  счастья!
Здравствуйте, новые отношения, дружба, общение сейчас, отношения укрепяться, поездка ждёт летом, до конца года совместное проживание.
На гребне прекрасных переживаний.До конца года действительно вижу у Вас переход отношений на более твердую почву.Ноябрь-декабрь.
Здравствуйте! Сейчас строится много планов на будущее. Возникли некоторые проблемы и пара старается их решить. Возможно пока не вместе. Вероятно до конца года будет совместное проживание и переезд может быть. Всего доброго!
Тот мужчина о котором вы сейчас задумываетесь, к сожалению уйдет в прошлое и у него будет другая жизнь. Потому что обман с его стороны. А вот летом будет новое знакомство и осенью будет гражданский брак.
Добрый день!
Малая колода Ленорман:
Что в любви сейчас?
Дом, Змея, Башня
Ит: Медведь Квинт: Корабль, Лилии
Есть рядом мужчина. Мужчина ответственный и готовый заботиться о Вас. Связь крепкая, старая, но есть сомнения, в отношении нее, поиск новых эмоций, романтики.
Будут ли до конца года важные события в любви?
Тучи, Гроб, Развилка
Ит: Клевер Квинт: Букет
Завершение неблагоприятного этапа, отмирание старых связей и начало новой любви. От Вас зависит, будет ли это начало новых отношений или обновление старых.
Добрый день!
Что сейчас-психологический кризис, боязнь быть одной, у вас есть опасения по поводу соперницы и вы очень переживаете по этому поводу.
До конца лета вас ждут разговоры и о дальнейшем будущем с мужчиной.Мужчина относится к вам достаточно серьезно, и хочет серьезных отношений.Но он этим летом пока не будет ничего предпринимать в отношении вас, так как немного в растерянности.
Всего Вам доброго от Вселенной!
В данный момент у Вас просматриваются только партнёрские отношения. Отношения сложные, тормозные. Отношения к концу лета ухудшатся и произойдёт их завершение. Просматривается осенью кто-то третий.Осенью Вы познакомитесь с мужчиной, который  в декабре месяце предложит Вам совместное проживание.
Здравствуйте! Сфера любви активна сейчас и будет активна все лето.К девушке идет внимание и, скорее всего не от одного человека. Скорее всего в течении лета придет понимание истинности любви, предполагаемого человека.Совместное проживание наиболее вероятно.
Всего доброго!

Не смотря на то, что девушка описывается как нежная, с хорошим вкусом, интересная и привлекательная, всё же в личной жизни не ладится. Тут возможна такая ситуация, когда мужчин, желающих быть с девушкой, достаточно, но никто на самом деле не цепляет, и отношения не развиваются в позитивном русле. Идёт какая-то деструктивная ситуация, человек может быть, например, зависим. От людей или от конкретного человека или от собственной убеждённости, что без отношений жизнь неполноценна. И если что-то из этого есть, то может давить. Возможно девушка не видит варианта или начала терять уверенность, что встретит именно того единственного. Но это ПОКА. Если говорить о возможности перехода отношений в стадию семьи, не важно, гражданского брака или официального, то тут тоже не очень радостно.

Я понимаю расклад таким образом:
на данный момент девушка либо находится в отношениях с неподходящим мужчиной, который и не планирует на самом деле ничего серьёзного, а потом отношения скорее распадутся, потому что она хочет семью и хочет однозначность своего положения, а не подвешенное состояние. Либо отношений нет, есть тревога по этому поводу, связи, которые не приносят желанного результата и пока на перспективу ничего интересного и благополучного.
Более детально могу посмотреть уже в чате.
Не забывайте, пожалуйста, выбирать понравившиеся и лучшие ответы.
Спасибо!

Здравствуйте. Мой расклад показал, что девушка держит в мыслях мужчину в которого влюблена и на счет него у нее мучающие вопросы особенно в его искренности по отношению к ней. Увы не предложения руки и сердца, не совместного проживания не наблюдается, наоборот отношения могут испортиться ели дама на фото не начнет доверять своему избраннику и не прекратит сомневаться в нем.
Успехов Вам!