Здравствуйте, я не дописала, извините. Так вот : начала болеть эпилепсией с 14 лет. Во время приступов издавала определённые крики, сжимала две челюсти и часто кусала язык. Приступы могли начаться в - вопрос №2868655

любое время дня и суток, но после приёма препарата Конвулекс 300мг припадки стали начинаться только во время сна (препараты которые я принимала до Конвулекса: Дефинин, Финлепсин, Карбомазепин, Диакард, Фенобарбитал — не помогали) Но 4 года назад один врач прописал мне Ламиктал в взаимодействии с Карбомазепином (принимаю 1/4 часть на ночь, а Ламиктал — 2раза в день по 50мг)Приступов нет. Но в середине месяца (именно во время полнолуния) несколько дней по ночам у меня бывают "удушья": то есть я просыпаюсь от нехватки воздуха, сердце начинает биться быстрее и меня чуть чуть тресет(то есть я успеваю проснуться до начала приступа). Через минут 10-15 я успокаиваюсь и ложусь спать (за ночь такие "удушья" могут случится от 3 до 8 раз) На следующий день у меня ноет сердце. Помогите мне пожалуйста излечиться от этой болезни до конца… Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сначала надо точно выяснить — чем являются эти «удушья». Главное — являются ли они аналогами припадков? Для этого обратитесь к неврологу и пройдите обследование.