любовь - вопрос №286972

здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно поступить… я почти год встречалась с мужчиной. он старше меня намного. но это не очень важно. в последнее время, он мне не звонит. я заметила что если я непозвоню он может и не звонить. но при встрече он ведет себя как обычно. внимание и т.д. мне это не нравится… как вернуть то что было. истоит ли? что это значит?

Ответы

Уважаемая Ксенька,  попробуйте ему не звонить  так долго, как сможете.  если вы не выдержите первая, то можете затем вызвать его на откровенный разговор. Мы не можем знать что с ним. возможно он охладевает к вам, возможно занят. Это вы можете прояснить в разговоре с ним.

Доброй ночи. К сожалению, мужчина вами насытился, и сейчас используют вас только по своей сексуальной (заметьте не вашей) надобности и тогда, когда  это ему нужно. На мой взгляд вам стоит задуматься над тем: стоит ли растрачивать себя, свою красоту, свое время и свою молодость на того, кому вы  не нужны. Молодость, красота и нервы такого мужчины  не стоят. Учитесь ценить себя.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.