что меня ждет? - вопрос №286978

Добрый вечер, очень бы хотелось получить предсказание на полгода, что ждет меня в личной жизни, да и жизни вообще. дата рождения 07.06.1987 родилась в 5.45

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Похоже Вы вошли в белую полосу вашей жизни и у Вас улучшения повсем фронтам :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)