Каким будет будущий муж по характеристикам? - вопрос №2871110

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А что значит будущий муж?

Вы можете сказать где Вы смотрите первого мужчину ( мужа) по характеристикам??? Если это известная информация,  — то каким был первый,  то где описание его Вы смотрите,

А потом поговорить  можно о последующих (2,3, и т.д. мужья и сексуальные партнеры- если у Вас есть различия между ними). и где Вы их смотреть собираетесь. ( по каким домам, планетам и т.д.)

Думаю, что у каждого  астролога, будет свой какой то вариант,  ( во всяком случае мой опыт показывает), то если про первого мужа, как то информация  хоть и разница, но все же все говорят про 7 й дом,

 но вот про следующего мужа… информация как таковая  держится в секрете)) или на самом деле точно никто не знает… и дабы не попасть в просак скромно предпочитают молчать.

Так вот Вы знаете по какому дому смотрится 2-й супруг, и при этом — подсказка- если  первый умер, или был развод, некоторые астрологические школы рассматривают разные дома.

а так как это  является секретом, и подразумевает разбор гороскопа и его составление, (- ни один уважающий себя астролог не будет рассматривать гороскопы составленные кем то ( не в проф. программе, проверенной,)

и не проверив предварительно гороскоп на правильность составления и его соответствие тому что в жизни происходило ранее ) то такие  консультации проводятся в индивидуальном порядке, если человека этот вопрос действительно интересует а не из любопытсва

Неонила