Как принять и смириться с тем, что человек которого ты любишь тебя не любит? - вопрос №2871227

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какие именно взаимоотношения у Вас с этим человеком?
Любовь, это прежде всего отдавать, не требуя ничего взамен. И эти чувства могут формироваться очень долгий период. Гораздо быстрее вспыхивает страсть или влюблённость. Поэтому глубокие проявления чувств могут предполагать терпение, принятие и понимание.
С другой стороны, у склонности к невзаимным любовным переживаниям могут быть свои причины.
Благополучия Вам.
вы не обязаны любить друг друга ни вы его и ни он вас
это поток свыше
за чувства можно только благодарить
благословлять человека которого любишь
желать всего лучшего
любящий человек не собственник и не ревнивый
 https://ok.ru/torsunovog/topic/66446357372949
ok.ru/torsunovog/topic/67232044032021

Здравствуйте!

«Как принять...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.