Здравствуйте!Сегодня мне приснилось,что от меня беременные сразу 4 женщины.Примерно на одном сроки они.одна из них была моей женой.к чему этот сон? - вопрос №2873099

Ответы

И изменениям в лучшую сторону. Какие то из ваших действий принесут долгожданные плоды.
Здравствуйте. Беременность вашей жены говорит о каком то новом проекте. Беременность других женщин говорит о том, что будете радоваться.
Здравствуйте!  Это означает, что две женщины, ждут Вашего расположения, питая самые теплые чувства…