Добрый день. Нахожусь в разводе с бывшим мужем , от которого Есть сын 11 лет. Я увезла его в Польшу по учебной визе. Отец ребенка написал разрешение на выезд до конца учебного года. Я имею карту - вопрос №2873417

временного проживания в Польше и оформляю карту на сына. Имею ли я право не везти ребенка обратно в Украину? Может ли отец ребенка подать на меня в суд? Я не запрещаю ему видится с сыном. Он может приехать и увидится с ним. Алименты он не платил уже больше 6 месяцев. Какие могут быть варианты?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо разместить свой вопрос в разделе «Юриспруденция», а не в разделе «Психология».