Здравствуйте.у мужа диагноз-Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении.пьет лекарства уже 6 месяцев и отсутствует половая жизнь.как ему помочь.он говорит что - вопрос №2873903

болятяички.лекарства он вынужден принимать еще долго
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо подобрать антипсихотический препарат, который будет вызывать минимальные побочные эффекты или пересмотреть дозировки принимаемого лекарства.