Добрый день.Меня волнует останусь ли я работать,так как трудности, я работаю в торговле в бухгалтерии.У нас часть магазинов закрываются так как с 1 июля касса онлайн.Проста не рентабельно содержать - вопрос №2876802

магазины, так ка убыточные. Дата рождения:1968-08-24

Ответы

Ищите работу -  эту должность сократят.Найдёте  -  вижу что и довольны  будете! Удачи   вам и   лёгких  путей!
Добрый день.
Остнетесь только, если Вы начальница.
Только вариант начальника останется.