Влюбилась в сотрудника - вопрос №287694

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня давно не было романов, но тут у меня возникла симпатия к мужчине, который обслуживает сайт на работе. По моему мнению он скромный и иногда мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, но потом появляются сомнения. Он человек закрытый, видимся очень редко, чаще по делу общаемся в аське. Как мне быть? Я бы сделала первыйшаг сама, если бы хотя бы на 90% была уверена в том, что я ему симпатична.

Лучший ответ по мнению автора

Милая Инна, вы сами себя загоняете в замкнутый круг :) Если хочется вам проявить инициативу, то что мешает? Возможно, вы боитесь, что услышите «нет»? Или этого страха нет в тех 10%, которые вы припасли? )) Кстати, а 90% — это минимальное условие для вашей инициативы или максимальное? ) Оставьте цифры в стороне и займитесь построением мостов между вами и вашим коллегой. Желаю успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!

Инна, Вы хотите сделать этот шаг или нет, а может быть хотите, но боитесь, тогда подумайте, чего: отказа, обиды в отказе, в том, что Вы проявите инициативу, а не МЧ или есть что-то ещё, что пугает Вас сделать этот шаг навстречу возможному счастью? Знаете, иногда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, даже не имея 90%  в резерве… Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Инна, а вы понаблюдайте за ним, за его жестами. Есть жесты, которые говорят о симпатии. Если при встрече мужчина пытается выпрямится, встать, играет мышцами, расправляет плечи, поправляет одежду, воротник, волосы--это жесты, чтобы понравится входящей женщине. Присмотритесь, если при вашем приближение у него расширяются зрачки, то вы ему очень нравитесь.