Влюбилась в сотрудника - вопрос №287694

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня давно не было романов, но тут у меня возникла симпатия к мужчине, который обслуживает сайт на работе. По моему мнению он скромный и иногда мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, но потом появляются сомнения. Он человек закрытый, видимся очень редко, чаще по делу общаемся в аське. Как мне быть? Я бы сделала первыйшаг сама, если бы хотя бы на 90% была уверена в том, что я ему симпатична.

Лучший ответ по мнению автора

Милая Инна, вы сами себя загоняете в замкнутый круг :) Если хочется вам проявить инициативу, то что мешает? Возможно, вы боитесь, что услышите «нет»? Или этого страха нет в тех 10%, которые вы припасли? )) Кстати, а 90% — это минимальное условие для вашей инициативы или максимальное? ) Оставьте цифры в стороне и займитесь построением мостов между вами и вашим коллегой. Желаю успеха!

14.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!

Инна, Вы хотите сделать этот шаг или нет, а может быть хотите, но боитесь, тогда подумайте, чего: отказа, обиды в отказе, в том, что Вы проявите инициативу, а не МЧ или есть что-то ещё, что пугает Вас сделать этот шаг навстречу возможному счастью? Знаете, иногда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, даже не имея 90%  в резерве… Удачи Вам и всех благ. Ирина.

13.06.12

Инна, а вы понаблюдайте за ним, за его жестами. Есть жесты, которые говорят о симпатии. Если при встрече мужчина пытается выпрямится, встать, играет мышцами, расправляет плечи, поправляет одежду, воротник, волосы--это жесты, чтобы понравится входящей женщине. Присмотритесь, если при вашем приближение у него расширяются зрачки, то вы ему очень нравитесь.

14.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store