С моей дочерью очень плохо поступил её друг. Оплатил ей права в долг, дал машину в рассрочку.она устроилась в такси. Потом заболела и попросила его заменить её на работе. После того как дочь - вопрос №2878232

проболелась машину он не отдал и оказывается работает на её месте. Теперь дочь ему должна денег и осталась из за него без работы. Скажите пожалуйста зачем он с ней так, она ему чем могла всегда помогала и неужели он не пожалеет об этом? Ольга 11.08.89 и Алексей 09.02.83
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Молодой человек поступил так, исходя из своего чувства справедливости. Жалеть он не планирует в настоящий момент.
Добрый вечер Елена!

Мне идет информация, у Алексея была ревность и зависть к Ольге, поэтому он решил так по -подлому проявить себя.Человек хитрый и не вижу чтобы он жалел о содеянном.

Всего Хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA