хочу женского счастья, встречу ли я его? - вопрос №2880924

Ответы

Ваше счастье не загорами.Деньги есть, работа есть и вот теперь вы встречаете мужчину.Он будет ниже вас по социальной лестнице-обычный рабочий и моложе.И по этому поводу будет очень комплесовать, но вы сможете в нём эти комплексы убрать.

К 2023 году судьба открывает новые шансы на правильные отношения.

Одиноки не будете, но Ваш элемент личности показывает, что Вас чаще окружают слабые или неблагодарные мужчины.

Вам нужно быть внимательной в выборе.

Здравствуйте. У вас будет возвращение к прежним отношениям, перезагрузка  и это произойдет в июле месяце, удачная или нет, но вам захочется ещё раз использовать предоставившийся шанс.
Здравствуйте, счастья заслуживает каждый и Вы не исключение. Желательно посмотреть Вас по фото или данным, чтобы говорить более конкретно. По энергетике идет, что мужским вниманием не обделены, но что-то не так идет и по итогу не получается…
Встретите немного позже.