Дочери 34 года. Не рожала,аборты не делала . Занимается в тренажёрном зале кардио тренировки живет в Китае препод англ. языка. Очень позитивный веселый человек . 3 месяца был хрон ринит. Пришлось - вопрос №2884232

сходить к китайским врачам ринит вылечили.Вчера в метро ей стало плохо все признаки панической атаки длилось несколько часов. Сдала кровь гемоглобин в норме, ЭКГ и давление тоже.мрт головы там дорого. Что можно попринимать чтоб такое не повторилось
23.05.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Если это панические атаки, то для их купирования и профилактики (особенно днем) лучше всего подойдет 5-НТР. Перед сном пусть принимает магний.
23.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Элла. Я категорически не рекомендую Вам искать рекомендации по препаратам онлайн. Пусть Ваша дочь обратится к психотерапевту, только очно врач может выяснить, что именно с ней и назначить препарат в конкретном случае.
Так же в случае, если это действительно па, необходима индивидуальная психотерапия. Сейчас очень многие психологи консультируют онлайн/ по скайпу, поэтому проблем быть не должно.
С уважением. Юлия Игоревна.
23.05.18
Здравствуйте, Элла. Прежде чем принимать какие-либо препараты, необходима очная консультация специалиста и проведение дополнительных методов исследования.
23.05.18
Солидарна с коллегой, в первую очередь необходимо дообследоваться и исключить соматическую патологию (заболевания внутренних органов).
23.05.18
Добрый день. Надо смотреть, чем китайцы лечили ей ринит, возможно дело в этом.
Всего Вам доброго.
24.05.18
Здравствуйте, Элла.
Консультация психотерапевта возможна и эффективна на дистанции в том числе — то есть через Интернет. Например, пользуясь сервисом данного сайта. Если речь о начале и единственном случае панической атаки — лучше не тянуть и максимально быстро пройти минимальный курс психотерапии.
24.05.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
29.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store