Здравствуйте. Мужчина при сексе выводит меня на страстные фантазии, то спрашивает меня было бы с кем- то когда я была с ним, я говорю хочет - будет, на это отвечает он зачем будет, ладно бы было бы - вопрос №2884437

уже что-то, было бы интересно. Когда я обсуждала с ним это, он говорит что это просто слова, а делать или нет, это лишь твоё дело. Пытаюсь при сексе фантазировать и придумывать разные истории, например что приходил мужчина и мы занимались страстным сексом, пока его не было, он знает что я вру и не заводит. Когда я переспала с мч, пока не было его дома, сняла на видео и отправила ему, он пришёл нервный и мы наконец-то занялись страстным сексом. Я не хочу заниматься сексом с другими, что мне делать.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если не хотите спать с другими, то зачем это делаете? Ради чего эти жертвы? Вряд ли он это оценит как что-то сверх важное и станет таким, каким Вы хотите его видеть по отношению к себе. Он просто примет это как должное и продолжит реализовывать свои фантазии для своего личного удовольствия. Вы здесь просто игрушка, которая верит, что хозяин начнет считать ее человеком.
Здравствуйте, Юлия.
    Что Вам делать, чтобы что получить в итоге? Вы рассказали о мужчинах и его фантазиях. Рассказали, как Вы, против свой воли их воплощаете. Теперь определитесь с тем, чего хотите в отношениях, как их видите, поговорите об этом с мужчиной. Определите вместе компромиссы, которые устроили бы обоих. Не получится — обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Юлия!

«Я не хочу заниматься сексом с другими, что мне делать.» — Вы уже это делаете! Вы не хотите и делаете это для него? Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как продолжение ситуации и усложнят ваши отношения. Вы не можете изменить его сексуальные особенности, так как вы уже являетесь частью этой игры и любые ваши действия будут только развивать и усложнять ситуацию. Соответственно, вам нужно разобраться в себе, ведь вы сами выбрали этого парня и сами продолжаете играть в эти игры с любовником, а это значит, что как минимум 50% ситуации связано с вашими действиями и выборами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.