Здравствуйте снился сон будто я летаю на воздушном шаре... получаю огромное удовольствие от этого...во сне присутсвует мой покойный папа... - вопрос №2884507

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает исполнение какого-то желания, радость и облегчение от успешного решения какой-то проблемы. Папа помогает Вам с того света… Поблагодарите его мысленно, а лучше — помянуть… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам оказывают небесное покровительство для улучшения ситуации в жизни.