Почему не могу всю жизнь жить достойно в достатке хотя работаем все но денег как нет так и нет всё хуже и хуже - вопрос №2884581

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вы не указали своих данных.

Вероятно, Вы продвигаете не то дело или заложили не те цели.

Для такого вопроса надо данные и фото.
Неправильно работает денежный канал, советую выбрать эксперта и пройти диагностику.
Надо сменить работу
Вам надо сменить цель жизни и поставить перед семьей и своим партнером ( мужем) новые цели и задачи.Это может быть не очень приятный разговор и тем не менее его можно начать.
Нарушен финансовый канал, потому и происходит утечка доходов.
Нужно поработать с Вашим денежным каналом.