Здравствуйте! Мне45лет. Я Мама 3 детей. Дочке 6 лет. Выпускной детского сада. Я по переписке (в контакте) разошлась во мнениях с казначеем нашей дет.сад.группы. По поводу подарка воспитателям. - вопрос №2885352

Ущемляя детей в том что не приглашают аниматора. Как быть? Я планирую не ходить на праздник. Но мне жалко дочь. Она не виновата.
24.05.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Ваша дочь действительно не виновата. И ей полагается праздник. И вы не имеете права портить дочери праздник своим отсутствием. Вот как хотите, но вы не имеете такого права. Ваши разногласия с казначеем пусть останутся между вами и казначеем. Ваше мнение по поводу праздника имеет место быть и останется вашим. Но вы не имеете права лишить дочь праздника не придя на него. Равно как и посвящать дочь в ваши разногласия и доносить ей недовольство праздником.
24.05.18
Здравствуйте, Наталья.
Немного неясно, в чем суть конфликта.
А дочь, конечно, не виновата в ваших отношениях с казначеем. Это же ее праздник. Вы планируете не ходить на праздник сами или с дочкой?
24.05.18
А казначей идёт? Те у вас конфликт но у него все хорошо, праздник он идёт с ребенком веселится. А вы с ребенком не идете… и малышка без выпускного. Что именно вы хотите доказать таким образом? Вам обязательно проявить принципиальность перед чужим человеком пренебргая интересами ребенка? Таким образом вы покажите пример эгоистичного поведения дочери и что ее выпускной имеет меньше значения чем мнение человека с которым вы и встречаться больше не будете…
25.05.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
25.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store