Здравствуйте! Мне45лет. Я Мама 3 детей. Дочке 6 лет. Выпускной детского сада. Я по переписке (в контакте) разошлась во мнениях с казначеем нашей дет.сад.группы. По поводу подарка воспитателям. - вопрос №2885352

Ущемляя детей в том что не приглашают аниматора. Как быть? Я планирую не ходить на праздник. Но мне жалко дочь. Она не виновата.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Ваша дочь действительно не виновата. И ей полагается праздник. И вы не имеете права портить дочери праздник своим отсутствием. Вот как хотите, но вы не имеете такого права. Ваши разногласия с казначеем пусть останутся между вами и казначеем. Ваше мнение по поводу праздника имеет место быть и останется вашим. Но вы не имеете права лишить дочь праздника не придя на него. Равно как и посвящать дочь в ваши разногласия и доносить ей недовольство праздником.
Здравствуйте, Наталья.
Немного неясно, в чем суть конфликта.
А дочь, конечно, не виновата в ваших отношениях с казначеем. Это же ее праздник. Вы планируете не ходить на праздник сами или с дочкой?
А казначей идёт? Те у вас конфликт но у него все хорошо, праздник он идёт с ребенком веселится. А вы с ребенком не идете… и малышка без выпускного. Что именно вы хотите доказать таким образом? Вам обязательно проявить принципиальность перед чужим человеком пренебргая интересами ребенка? Таким образом вы покажите пример эгоистичного поведения дочери и что ее выпускной имеет меньше значения чем мнение человека с которым вы и встречаться больше не будете…
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы