стоит ли верить ответу мужа, что не любит меня? - вопрос №2885407

Здравствуйте.
У него сейчас депрессия — его дочь не желает с ним общаться.
Я с ним и так и эдак, как говорится «пляшу». Он злится на нее, а «отрывается» на мне. Я его сегодня спросила, любит ли он меня. Он ответил, что «живу, но наверное нет, слишком много событий произошло».
Люди добрые, а при чем тут я, если его дочь не хочет поддерживать отношения? Я им никогда не препятствовала.
Муж не любит меня? Или это было сказано по причине депрессии?
Владислав 25.06.75.
Елена 11.01.83.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А зачем Вы его спрашивали про любовь, видя его подавленное состояние? Попали под горячую руку.Любит.Обеспечьте его покоем.