Доброго дня - вопрос №2885780

Уважаемые эксперты молодой человек сегодня встретиться со мной? У него что в мыслях дальше быть со мной или расстаться со мной? Нужно ли мне самой всегда проявлять инициативу первой, сегодня нужно это делать?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет, вы очень привлекаете его физически. Инициативу проявлять нужно, но не слишком активно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… встретиться… самой проявлять инициативу свегда… это простите не логично даже… да и не нужно… он тоже человек и мужчина