Заключение договора. - вопрос №288724

Здравствуйте. Как можно оформлять договоры через интернет (заказ на работу), чтобы этот процесс был наиболее прост для заказчика?

Ответы

Александр, приветствую!

Если вы имеете ввиду юридически верное оформление, то только посредством электронной подписи, но это дорого и долго. Тем более что ваши заказчики вряд ли будут ее иметь для оформления.

Никто не отменял сканированные документы, с их последующей заменой. Мало информации по самому бизнесу, напишите подробнее в личку, возможно смогу подсказать еще какие-либо варианты.

С уважением, Денис М. Давыдов.