Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будут ли еще операции в этом году и удасться ли улучшить результат предыдущих операций? - вопрос №2887415

600 p
А так же стоит ли мне соглашаться на новую должность?
Марина 25.06.92
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, операция будет, вы её запланируете сами, где то через или в районе 5- 6 месяцев(в этом промежутке), удастся улучшить результат- расклад показал, что тем путём которым вы запланировали слабоэфективен, необходимо идти другим путём, что то менять, тогда результат будет. В раскладе много детских карт.По поводу новой должности По поводу работы стоит ли соглашаться на новую должность, вы сомневаетесь, но перед вами открываются хорошие перспективы, связанные с новым делом, должностью, и повышением зарплаты. Довертесь Богу не нужно ставить на весы то что вы планируете и вашу самореализацию, всё будет в гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

операция будет… улучшение слабо очень… есть обряды
Операции   будут -  что улучшит  результаты.На повышение  рассчитывайте и  получите, будет лучше,   это  изменит  всю вашу жизнь к лучшему! Удачи   вам и любви!
Сначала о должности.Почему-то сразу пришла мысль, что неспроста Вам ее сейчас предлагают.Это будет Вашим утешением в жизни.Операция будет, и пройдет благополучно.Именно в этом я и увидела знак,-Вас беспокоит здоровье, и в это время Вам предлагают новую должность, что говорит о том, что свыше о Вас заботятся.Вы еще нужны.
В этом году не вижу операций вообще. но  результаты улучшить получится  позже
Насчёт должности будет смена удачная и повышение будет
Здравствуйте! Да, на должность соглашайтесь. Это Ваше. А вот с операцией спешить не надо. Особого улучшения она не принесет. Лучше пока пользуйтесь альтернативными методами лечения, травами или легкими препаратами, гомеопатическими или на травах и из натуральных ингредиентов. Также не забудьте йогу, чтобы восстановить правильное течение энергии в теле. Удачи!
Операции будут — ответ да.
Результат предыдущих получится улучшить.
На должность соглашайтесь — это вызов для вашего саморазвития.
Не упускайте возможность, любой опыт полезен и порой крайне нужен.
Здравствуйте! Операция будет, скорее всего одна, улучшающая результат предыдущих. Вы будете довольны результатом. На должность стоит согласиться, это во благо Вам.
всего доброго!
Добрый день!
В этом году еще будут операции.Не думаю, что одна.Результат будет лучше, то есть состояние улучшится.
Насчет новой должности-Если согласитесь, то будет тяжело, Но ваши надежды начнут исполняться быстрее и также идет, что ваш статус на работе повысится, станете более уважаемая и повысится ваш опыт.
Если откажитесь-все останется на прежнем уровне и идут какие-то помехи, возможно кто-то будет вставлять палки в колеса.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте в этом году операций пока больше не будет.стоить повременить.в след.году сделаете.и она будет одна за две, вообщем  в этом году пока не нужно торопиться.Что касается улучшения результата да, но  в след.году лучше будет.и возможности, и специалисты.

На новую должность, если есть такая возможность, то лучше согласиться.и уровень зарплаты выше.и личностный карьерный рост конечно же мой ответ да, будет тяжеловато.но оно того стоит.в последствии вы поймете.Удачи вам!

Здравствуйте. На новую должность соглашайтесь. Операций в ближайшие два месяца пока не вышло, но результат предыдущих улучшить но чуть позже. Удачи вам.
оставить ситуацию как есть, результат достигнут неплохой и стабильный, новая должность принесет много дополнительных обязанностей, но скучно точно не будет,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/-OlOsP3EaFQ