Добрый вечер! Покрасила мужа естель 5/0, в цвет не попала, он не похож на натуральный, а получается коричневый и вымывается в рыжий.. хочу попробовать капус либо 6.1, либо 7.1 с 3% оксигеном. По - вопрос №2888315

отзывам капус уходит в чёрный. Посоветуйте, как быть? Чтобы получился холодный темно-русый цвет и не вымывался в рыжий. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Нужно учитывать так же его природный цвет волос, если сейчас после окрашивания на голове-рыжий, как вы пишите, произведите окрашивание готовой крем-краской нужного вам оттенка«Тёмно-русый»или «Холодный шоколад».
Будьте красивы!