отношения - вопрос №288847

как складываются отношения и будут ли вместе(т.е.поженются) Павел 14января1989года Рязань, и Александра 11апреля1990года Сибай.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас могут сложиться неплохие отношения несмотря на небольшие разнограсия и недопонимания. У одного из вас много оптимиза и рвения вперед, это и спасает отношения. В данный момент все проблемы улажены и утихли, все идет неплохо, будущее пары возможно