Бабушка и дедушка ели на моей кухне - вопрос №2888782

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста.

Бабушка и дедушка были на моей кухне и ели еду (точнее брали продукты: отварной картофель, оливье, видела варёные яйца в скорлупе на блюдце). В реальной жизни никогда у меня не едят. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Еда на блюде — это приглашение к кому-то в гости… Не исключено, что оно поступит от кого-то из родственников. Но может и от кого-то из прошлого (учитывая престарелый возраст приснившихся людей)… — бывших друзей, подруг, приятелей…