Василий 06.10.1968г. перестал общаться с Ольгой, 15.11.1967г. говорит,что сильно обижен. Чем я его обидела, не говорит. А может и нет никакой обиды, а просто создаёт ситуацию для разрыва отношений? - вопрос №2889478

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! и правда мужчина обижен по энергетике идет, но он часто и много на что обижается.чтобы точно ответить на ваш вопрос мне необходимы ваши фото. если желаете пришлите в личный чат, бесплатно просмотрю его мысли, планы и чувства по отношению к вам. На самом деле прям ждет что будете бегать за ним, почему-то уверен что обманываете его.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  него появился новый интерес на стороне
Так же он считает что вы его в чём т обманули

Кто то слухи пустил о вашем отношение к нему и мнение о нем, ложные есть вина на женщине яркой ярко красится и цвет волос огненный.
Он готовит  причины  для  разрыва отношений .
Соперница у    вас появилась .  Обид серьёзных нет, но и  просто так он  уходить не хочет. Что то  считает , принадлежит ему.
Нет там обид, просто он не хочет продолжать отношения, а точнее ему сложно их развивать, на это есть некоторые факторы сдерживающие его.Но карты не показали что у вас разрыв, возможно отдалитесь друг от друга, так как для него отношения эти не значимые, будете общаться, но не более.
вы сильно ошибаетесь на счет чувств, есть обида затаенная и правда сильно задели за живое
Я вижу чо обрыв отношений вполне логичен поскольку все к эому шло очень давно. На данный момент мужчина общается с другой женщиной. ем не менее у Вас с ним буде серьезный разговор, который окончательно поставит точку в Ваших отношениях.

Здравствуйте Ольга!

Он вообще по природе обидчивый, капризный, проблемный, поскольку родился на полнолунии. Серьезного повода обижаться у него действительно не было, вы правильно чувствуете, хочет расстаться с вами.
Подробнее в чате.
Удачи

Мужчина  действительно  обижен-  он вас  ревнует.Видимо  видел вас    сдругим  мужчиной. Отойдет. У вас  сним  еще  будет разговор .  Удачи вам
Да, ситуация провоцируется им намеренно. Хотя в отношениях он заинтересован, но в легких. Не знает, как сказать Вам, чтобы Вы ничего большего от него не ждали. Он считывает информацию о том, что ждете. Отсюда и складывается такая ситуация. В принципе мужчина он довольно перспективный, только вот с моралью и нравственностью у него не очень, так что для брака не самый лучший вариант.
Да, он разрывает с Вами отношения,
Здравствуйте! Есть недопонимания, обида, ревность.Вспомните может что то сказали не то, или сделали? Всех благ!
Женщина из прошлого появилась снова перед ним и притянула его, он сейчас в замешательстве ему нужно время что бы определиться с кем ему быть в дальнейшем с вами или с той жениной из прошлых его отношений
Здравствуйте! Реальной обиды нет.Человек просто запутался в своих собственных желаниях.Это предлог, чтобы взять паузу и разобраться  в себе.Здесь выпадает Пятёрка Кубков на настоящую ситуацию, эта карта всегда несёт реализацию через Сатурн, который в свою очередь указывает на потери, разрывы, разочарования.Сейчас для себя Василий в этих отношениях видит много недоработок, и вообще пытается выискать минусы для себя.Здесь есть третья сторона, это другая женщина.Перспективы показаны картой Тройка Мечей — эти отношения не будут долговечными, они закончатся.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина действительно обижен на вас, зол, это порождает отдаление, прекращение вашего общения. Ему обидно, что вы не понимаете, что ему больно. Но все это временно.В будущем показано налаживание, восстановление ваших отношений, общения .

Всех вам благ!
Да, он по сути ранним очень, но быстро это обида уйдёт, тк он по вам сходит сума  влюблен и считает, вас точно не случайным прохожим. Просто он себя так ведёт, потому что вы не безразличны ему.  Вы тоже эмоциональная и быстро реагируете на его обидки, он сам. Вам позвонит /напишет. Но в будущем, все равно ваши отнш прекратятся и общение  тк вы оба постоянно будете обижаться

Добрый вечер, Ольга. К сожалению, Ваши догадки по поводу мнимой обиды имеют под собой основания. У Василия видно увеличивающееся общение с другой женщиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Обида, какое-то разочарование у него действительно просматривается. Сейчас человек сам в себе, в состоянии некой переоценки отношений. Есть определенная усталость, пресыщенность. Есть сравнение между тем, что было и каким-то новым вариантом отношений, который пока не оформился во что-то конкретное. Есть какая-то женщина между вами, которая разрушительно влияет на ситуацию. Очень вероятно его отдаление и увлечение новым чувством.
Он хочет быть уверен в Вас, как в самом себе. Где то Вы вызвали в нем ревность. Проясните ситуацию, чтобы его обида не затянулась. Разрыва нет, кроме небольшой ссоры. Помиритесь.
Добрый день!
Василий говорит правду, что была ссора и он ушел из-за этого.Побыть в одиночестве.Женщины не вижу у него.Он хочет просто немного отдохнуть.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте! Я вижу женщину, которая оказывает на него влияние. Скорее всего она стала причиной его поведения. Она наговаривает на Вас. а его чувства, между прочим, не полностью остыли. Хотя перспектив в отношениях не видно. Слишком он легко подвержен постороннему влиянию.