Болит горло вторую неделю.Кашель.Температура иногда 37.Пью лекарства но не легче. - вопрос №2890639

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий!  Значит Вы неправильно лечитесь. Нужно на прием терапевту, возможно необходима антибиотикотерапия.
Здравствуйте, Виталий.  2 недели без улучшений — это более чем достаточный срок, чтобы судить о полной неэффективности избранной Вами тактики самолечения, возможно, об осложнениях. В срочном порядке запишитесь на прием к ЛОР-врачу для осмотра и получения грамотной схемы лечения. Всего доброго, выздоравливайте.