Доброе утро, уважаемые эксперты. Что может означать сон (внутри)? - вопрос №2891028

Сегодня приснился следующий сон: Я подходила к дороге, где машины остановились на светофоре. Где-то вторая или третья по счету была такси, и водитель с кем-то разговаривал, и по голосу я его узнала — бывший знакомый. Затем он начал сдавать назад, доехал таким образом до перекрестка, потом повернул и также поехал по дороге задом, но с довольно быстрой скоростью. Затем исчез из виду… И сон закончился. Хотелось бы понять, почему он двигался задним ходом (назад), т.к. это ключевой момена сна. Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любой вид транспорта во сне, символизирует движение той или иной ситуации… Следовательно, Вам стоит на время отступить (уступить), или отказаться  на время от идеи, оставив её решение до, более удобного периода (случая)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. Избежите шумной разборки.